Зачисление в школу (первоклассники)



Erfv787JyK8
Список зачисленных первоклассников на 2020-2021 учебный год:

Подробнее:
Кондратенко Дмитрий Владимирович
Дугина Диана Алексеевна
Блинова Елизавета Евгеньевна
Демидова Елизавета Александровна
Половинкина Алина Дмитриевна
Муханов Илья Игоревич
Чернышова Милана Олеговна
Сазонова Софья Игоревна
Иванова Валерия Сергеевна
Мартынов Никита Романович
Воронина Виктория Олеговна
Матерова Алена Алексеевна
Лобастова Дарья Сергеевна
Звонарева Полина Александровна
Заплаткина Арина Евгеньевна
Разиньков Никита Сергеевич
Бердников Матвей Александрович
Яшкин Егор Александрович
Кириченко Вероника Юрьевна
Чукаева Дарья Алексеевна
Эрназаров Матвей Мурадуллаевич
Рязанцев Иван Романович
Аскеров Эльмир Габилович
Бородачик Алексей Алексеевич
Бредихин Сергей Алексеевич
Долженкова София Сергевна
Зовина Кира Николаевна
Максимов Михаил Сергеевич
Манохина Полина Дмитриевна
Попик Антон Игоревич
Рязанцева Дарья Масимовна
Ткач Ульяна Ивановна
Разумова Елизавета Максимовна
Пушка Дарья Владимировна

Список зачисленных первоклассников на 2019-2020 учебный год:

Подробнее:

Приказ  4-11 от 08.02.2019

Абезяева Марина Алексеевна
Азаров Арсений Владимирович
Бучацкий Дмитрий Денисович
Быков Артём Александрович
Горбенко Яна Александровна
Дудакова Александра Андреевна
Есауленко Ангелина Станиславовна
Ефимина Ева Владимировна
Захаров Денис Сергеевич
Касперская Ульяна Александровна
Коновалова Ангелина Викторовна
Корнеев Никита Алексеевич
Криволапов Денис Евгеньевич
Кузовчиков Максим Михайлович
Лебедева Софья Ивановна
Максимов Филипп Максимович
Мартыненко Алиса Сергеевна
Марченко Михаил Александрович
Мерзликин Максим Витальевич
Ненашев Евгений Владиславович
Новосельцев Максим Викторович
Ободеев Александр Владимирович
Потупикова Александра Александровна
Роменская Евгения Алексеевна
Рябыкина Милена Руслановна
Фомин Валерий Александрович
Христенко Арсений Михайлович
Шангин Тимофей Эдуардович
Сидоров Виктор Сергеевич
Воронов Еремей Романович
Проскурина Полина Александровна
Матвеева Олеся Михайловна
Лойтаренко Евгения Олеговна
Красюк Анна Владимировна
Давыдов Сергей Вадимович
Будякова Екатерина Андреевна
Кунгурова Кира Егоровна
Мирченко Тимофей Денисович
Митасова Кристина Максимовна
Начинкина Ариана Александровна
Ватуля Варвара Алексеевна
Перов Марк Сергеевич
Штейман Дмитрий Алексеевич
Голубева Милана Сергеевна
Марахина Элина Александровна
Носкова Мария Сергеевна
Ясенкова Анна Андреевна
Новикова Маргарита Николаевна
Маслова Маргарита Игоревна
Кулябина Софья Андреевна
Кузнецов Никита Сергеевич
Емельянов Николай Владимирович
Глухарев Матвей Геннадьевич
Глотов Станислав Олегович
Булавинцева Полина Александровна
Астахова Екатерина Владимировна

Список зачисленных первоклассников на 2018-2019 учебный год:

Подробнее:
Азаров Роман Алексеевич
Аминова-Каплунова Надежда Алексеевна
Артюхов Степан Станиславович
Балыкин Николай Алексеевич
Борисов Денис Александрович
Брежнев Егор Сергеевич
Витчинов Артем Алексеевич
Гончаров Илья Алексеевич
Ермаков Михаил Алексеевич
Жигайло Константин Евгеньевич
Жукова Валерия Сергеевна
Зуев Арсений Владимирович
Зуева Полина Владимировна
Иванова Екатерина Денисовна
Иванченко Виктория Олеговна
Коломейцев Павел Алексеевич
Костина Алена Андреевна
Кузнецова Карина Дмитриевна
Максимов Кирилл Сергеевич
Максюта Арина Владимировна
Маньшина Ульяна Александровна
Новиков Максим Михайлович
Романенко София Александровна
Симочкина Алла Владимировна
Синюгин Степан Сергеевич
Скотникова Алина Сергеевна
Сметанин Семён Игоревич
Суховей Илья Александрович
Удалых Денис Алексеевич
Усова Маргарита Андреевна
Фирсов Владислав Александрович
Харланова Екатерина Александровна
Хрулева Алена Сергеевна
Церки Вероника Геннадьевна
Чекенев Егор Сергеевич
Черкашина Дарья Евгеньевна
Яковлев Кирилл Альбертович

Список зачисленных первоклассников на 2017-2018 учебный год:

Подробнее:

Приказ  3-8 от 03.02.2017

Чучин Тимофей Игоревич
Афанасова Татьяна Сергеевна
Гаврикова Виктория Ивановна
Ковшрва Полина Андреевна
Бодрова Анна Сергеевна
Даничев Степан Андреевич
Петрова Полина Сергеевна
Тюрина Полина Сергеевна
Резанова Мария Денисовна
Резанова Дарья Денисовна
Носова Вероника Романовна
Стариковская Алина Евгеньевна
Лисовин Никита Александрович
Округова Мария Ивновна
Фомин Михаил Александрович
Терешкова Вера Алексеевна

Приказ 3-10 от 10.02.2017

Золотухина Анастасия Евгеньевна
Москвитин Юрий Олегович
Бурова Екатерина Николаевна
Прудников Тимофей Александрович
Жданов Илья Сергеевич
Зимина Анастасия Эдуардовна
Фомин Арсений Павлович
Ошуркова Мария Алексеевна
Манохина Полина Васильевна
Сумин Егор Эдуардович
Седогина Мария Николаевна
Лошкарев Михаил Олегович
Морозов Аким Дмитриевич
Чертов Виталий Евгеньевич
Есауленко Юрий Станиславович
Имекина Александра Андреевна

Приказ  3-12 от 13.02.2017

Курбонов Амирбек Нодирбекович
Давыдова Александра Вадимовна

Приказ 3-13 от 17.02.2017

Касицкий Матвей Дмитриевич
Новикова Милана Александровна
Куликов Кирилл Сергеевич

Приказ  3-14 от  22.02.2017

Кондакова Анна Максимовна
Эрназарова Миланна Мурадуллаевна

Приказ  3-15 от 27.02.2017

Морозова Екатерина  Ярославовна
Воронина Ангелина Александровна       
Рязанцев Никита Максимович

Приказ  3-19  от 15.03.2017

Фалалеев Алексей Александрович
Киселев Вадим Олегович
Алешин Даниил Игоревич
Северинов Даниил Максимович
Паршутина Вероника Александровна
Сергиенко Алексей Александрович
Караваев Максим Владимирович

Приказ 3-26 от 28.03.2017

Каунова Дарья Александровна
Лукеча Ярослава Андреевна
Семенов Алексей Викторович

Приказ 3-27 от 29.03.2017

Андросова Марина Дмитриевна
Ярыгин Кирилл Дмитриевич
Жуков Егора Витальевич

Приказ 3-68 от 12.07.2017

Аскерову Рузанну Габиловну
Гучева Дениса Евгеньевича
Медведеву Викторию Тихомировну

Приказ 3-69 от 14.07.2017

Есипову Марию Владимировну
Сергиенко Алексея Александровича
Щавелёву Галину Сергеевну

Приказ 3-70 от 17.07.2017

Гаврикову Викторию Ивановну
Изотова Артема Андреевича

Приказ 3-71 от 19.07.2017

Ершова Алексея Сергеевича
Горева Дмитрия Павловича
Кравченко Дарью Евгеньевну

Приказ 3-72 от 24.07.2017

Мещерину Дарью Евгеньевну
Пандул Арсения Антоновича

Приказ 3-73 от 26.07.2017

Сауляк Полину Евгеньевну
Скалыга Тавифу Денисовну

Приказ  3-74  от 31.07.2017

Сидорову Веронику Сергеевну
Степанова Егора Павловича
Супруна Тихона Сергеевича
Чекушина Родиона Александровича
Чурикова Илью Сергеевича
Шурупова Кирилла Алексеевича
Щедову Киру Витальевну

Документы, необходимые для поступления в 1 класс (скачать):

Подробнее:

1. Заявление (по форме).

2. Копия свидетельства о рождении.последний звонок

3. Медицинская справка о допуске в школу.

4. Копия медицинского страхового полиса.

5. Копия пенсионного страхового свидетельства.

6. Справка с места жительства.

7. Соглашение на передачу персональных данных.

8. Заявление о зачислении в ГПД ( по желанию).

9. Заявление на предоставление доступа к электронному дневнику. 

Территория, закрепленная за школой:

Подробнее:

Ул. Мира: дома № 49, 51, 51/2, 51/3, 51/4 и дома № 55, 55/2, 57

Ул. Димитрова: нечетные номера домов с д. № 1/1 по 7/2 включительно

Ул. Димитрова: четные д. № 2, 6, 8, 12, 14;

Ул. Обогатителей.

д. Трубичено: ул. Красная Звезда, Заречная, Горки;

СМП: ул. Южная, Бамовская, Железнодорожная, Восточная, Радищева, Мичурина, Степная, Веселая, Привокзальная.

Пос. Хуторской: ул.Лесная, Цветочная, Почтовая, Полевая, Зеленая, Луговая, Садовая, Ермолаевская.

Что необходимо приобрести ребенку для обучения в 1 классе:

Подробнее:
1Обложки для книг. 11Цветная бумага
2Обложки для тетрадей.12Цветной картон
3Тетради в клетку.13Белая бумага
4Тетради в линейку.14Ножницы с тупыми концами
5Веер букв. Веер цифр. Набор геометрических фигур  (уточните у учителя)15Альбом для рисования, кисти (натуральные).
6Счетные палочки.16Клей.
7Линейка.17Пластилин, дощечка.
8Ручки (синяя, зеленая, красная).18Цветные карандаши
9Простые карандаши.19Спортивная форма и спортивная обувь.
10Закладки для книг.20Сменная обувь со светлой подошвой (не оставляет черных полос на полу).

Нормативно-правовая база и локальные акты:

Подробнее:

Приказ «О закреплении территорий»

Положение «О порядке зачислении (приема) граждан (детей) в МОУ «СОШ №9 им. К.К. Рокоссовского»»

Приказ об организации работы по приему граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования на 2017-2018 учебный год

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Порядок и основания отчисления, восстановления и перевода учащихся МОУ «СОШ №9 им. К.К. Рокоссовского»

Просмотреть другие локальные нормативные акты

Приказ «О закреплении территорий» от 15.01.2020г.

Приказ об организации работы по приему граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования на 2019-2020 учебный год

Erfv787JyK8