Зачисление в школу


Erfv787JyK8Список зачисленных учеников 10-го класса на 2017-2018 учебный год:

Подробнее:

Приказ  3-99 от 31.08.2017

Алферова Максима Игоревича
Баринову Карину Викторовну
Борзыкина Виктора Александровича
Гобокан Елизавету Николаевну
Губайдулину Елену Рашидовну
Жикулина Андрея Сергеевича
Иванову Ирину Геннадьевну
Канивец Ирину Владимировну
Костикову Анну Олеговну
Кривоносову Кристину Дмитриеву
Округову Дарью Владимировну
Полянского Дмитрия Александровича
Рязанцева Дмитрия Владимировича
Салтыкову Юлию Сергеевну
Самошину Диану Михайловну
Тонких Наталью Николаевну
Чекалину Анастасию Игоревну
Шумакова Михаила Валерьевича

Erfv787JyK8Список зачисленных учеников на 2017-2018 учебный год:

Приказ  1-200 от 26.05.2017

3А класс:

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1. Артамонов Максим Викторович
2. Афоничева Мария Ивановна
3. Беседина Виктория Александровна
4. Балашов Владислав Петрович
5. Бурова Надежда Николаевна
6. Воронина Камилла Сергеевна
7. Гобокан Андрей Николаевич
8. Гончарова Анастасия Васильевна
9. Жданова Валерия Олеговна
10. Забара Дмитрий Юрьевич
11. Игнатенко Диана Александровна
12. Карасёва Марина Николаевна
13. Конопельный Максим Артёмович
14. Кузнецов Егор Сергеевич
15. Кукина Вероника Юрьевна
16. Лиляков Владислав Антонович
17. Просолупова Анна Александровна
18. Печерских Анастасия Анатольевна
19. Полянский Артем Юрьевич
20. Сайнахов Владимир Андреевич
21. Солнцева Ярослава Андреевич
22. Таранова Александра Борисовна
23. Чекалин Андрей Игоревич
24. Шалиманова Анастасия Александровна
25. Шевченко Лолита Владимировна
26. Щербакова Елизавета Евгеньевна

3Б класс:

Алиева Зулейха Ширин Кызы
Бобрик Савелий Сергеевич
Воронин Вадим Владиленович
Гегеня Любовь Артуровна
Годанюк Меланья Александровна
Голиков Даниил Николаевич
Гореликова Вероника Александровна
Гуров Илья Андреевич
Друзин Роман Олегович
Ивличев Александр Александрович
Климов Артем Андреевич
Конищева Вероника Витальевна
Корнев Матвей Леонидович
Кошелева Алина Александровна
Крюков Иван Геннадьевич
Новикова Злата Евгеньевна
Новикова Мария Николаевна
Новосельцев Михаил Викторович
Овчинникова Александра Михайловна
Переверзева Дарья Романовна
Полухина Полина Владиславовна
Ситников Павел Алексеевич
Тишин Кирилл Константинович
Шелестова Евангелина Павловна

3В класс:

Апенин Вадим Алексеевич
Барсуков Артем Дмитриевич
Баянов Максим Александрович
Бондарева Лидия Романовна
Буданова Снежана Олеговна
Бабаева Нариз Сабутай Кызы
Зенкина Ангелина Евгеньевна
Злуницина Светлана Леонидовна
Крюков Максим Александрович
Королев Денис Павлович
Минаев Дмитрий Александрович
Матеров Кирилл Алексеевич
Никитина Ева Андреевна
Колесов Александр Александрович
Петрова Дария Андреевна
Проценко Даниил Владимирович
Рогожин Егор Денисович
Степанова Альбина Анатольевна
Скалыга Виталий Денисович
Фатнева Полина Александровна
Хрюкин Денис Витальевич
Чукова Елена Сергеевна
Чмарева Елизавета Сергеевна
Чеусов Егор Андреевич
Шатохин Даниил Дмитриевич
Яминский Савелий Александрович

4А класс:

Акимов Егор Игоревич
Беседин Вячеслав Юрьевич
Бирюкова Диана Федоровна
Бородин Александр Евгеньевич
Бурдастых Полина Эдуардовна
Голикова Дарья Николаевна
Егерова Ангелина Александровна
Ермаков Никита Николаевич
Ефимов Олег Олегович
Зуев Арсений Викторович
Иванова Дарья Олеговна
Костановская Оксана Викторовна
Костановский Денис Викторович
Крутов Руслан Леонидович
Куркина Арина Романовна
Кротов Филипп Анатольевич
Костина Софья Андреевна
Метревели Кирилл Анзоров
Мартынов Кирилл Романович
Макаренкова Мария Игоревна
Нестерук Анна Романовна
Прудникова Анастасия Александровна
Проскурин Михаил Александрович
Пахомова Елизавета Евгеньевна
Панкрушина Анастасия Александровна
Торгашова Анна Павловна
Сосновский Глеб Эдуардович
Фильченкова Полина Александровна
Шамрин Владислав Русланович
Шипулин Максим Андреевич

4Б класс:

Агибалова Екатерина Владимировна
Басарева Елизавета Ивановна
Бердников Вадим Александрович
Бодрова Александра Сергеевна
Гаврикова Анастасия Ивановна
Гэинэ Станислав
Губанова Маргарита Евгеньевна
Гусейнов Рияд Сабутай
Денисов Артем Сергеевич
Ковалев Михаил Николаевич
Кренев Тимофей Константинович
Кудинова Елизавета Викторовна
Лукошкин Даниил Романович
Моисеева Екатерина Максимовна
Новосельцев Даниил Андреевич
Панченко Александр Александрович
Птицына Александра Сергеевна
Роганова Анастасия Сергеевна
Сидоренко Виктория Сергеевна
Сидоров Иван Сергеевич
Торубаров Никита Александрович
Трусов Андрей Романович
Тюльпина Софья Сергеевна
Филатов Никита Сергеевич
Щавелев Михаил Сергеевич
Ячменькова Марина Борисовна
Ячменькова Диана Борисовна
Гегеня Надежда Артуровна
Панченко Александра Давидовна

4В класс:

Косенов Иван Николаевич
Степанов Кирилл Дмитриевич
Пигарев Никита Анатольевич
Савин Даниил Владимирович
Шмаровоз Никита Анатольевич
Ананьев Андрей Сергеевич
Лаврухин Максим Сергеевич
Фишер Иван Иванович

5А класс:

Бакаева Анастасия Юрьевна
Брежнева Мария Сергеевна
Бирюкова Алина Викторовна
Воронова Анастасия Витальевна
Грудинина Виктория Александровна
Ершова Мария Валерьевна
Жигайло Александр Евгеньевич
Зарубин Кирилл Сергеевич
Зинченко Варвара Андреевна
Исмиханов Эрнест Сейранович
Касимова Анна Вячеславовна
Кондакова Валерия Максимовна
Ливанов Кирилл Русланович
Новикова Дарья Андреевна
Пантюхов Кирилл Дмитриевич
Солодовникова Сандра Александровна
Таранова Валерия Андреевна
Тарадай Рената Игоревна
Тарасенко Максим Витальевич
Ушаков Антон Сергеевич
Фомин Алексей Дмитриевич
Чучин Дмитрий Игоревич
Чичерина Ангелина Руслановна
Четверикова Ангелина Васильевна
Ясенкова Екатерина Андреевна
Закиров Ратмир Шерзодович

5Б класс:

Арбузов Даниил Аркадьевич
Беляева Анастасия Александровна
Белякинна Мария Александровна
Бритикова Варвара Валерьевна
Буданов Валерий Олегович
Витчинова Ирина Алексеевна
Дадурова Елизавета Валерьевна
Исайчев Владислав Викторович
Карпутченкова Екатерина Олеговна
Киракосян Айк Эдгарович
Ковалев Павел Евгеньевич
Коплик Анастасия Николаевна
Королева Полина Ивановна
Команов Даниил Владимирович
Крутова Анна Леонидовна
Лазаревская Кристина Михайловна
Оспищев Максим Сергеевич
Рыбакова Мария Алексеевна
Сидорова Лилия Сергеевна
Сиякин Богдан Викторович
Харланова Полина Александровна
Шиншинова Анастасия Михайловна

6А класс:

Бирюков Максим Сергеевич
Бубликова Елизавета Романовна
Быстряков Роман Владимирович
Галкин Анатолий Иванович
Годанюк Софья Александровна
Губарева Анна Сергеевна
Ермакова Марина Николаевна
Зарубин Павел Александрович
Зеленцов Никита Сергеевич
Зорин Иван Дмитриевич
Козлов Даниил Евгеньевич
Косарев Даниил Алексеевич
Криволапов Роман Владимирович
Крюкова София Сергеевна
Кузина Ангелина Сергеевна
Локтев Дмитрий Сергеевич
Макаренков Егор Игоревич
Нелина Александра Михайловна
Новикова Божена Евгеньевна
Подгорный Игорь Вячеславович
Сафонов Илья Сергеевич
Сиников Кирилл Федорович
Скотников Артур Сергеевич
Ушакова Алина Сергеевна
Фефилов Ильчин Эльбрусович
Фомина Ксения Евгеньевна
Хрулев Денис Сергеевич

6Б класс:

Анненков Артем Витальевич
Ватуля Николай Алексеевич
Галицкий Эдуард Сергеевич
Гладких Никита Сергеевич
Евсеенкова Эльвина Эдемовна
Карачевский Алексей Викторович
Карпызин Кирилл Андреевич
Кириченко Дарья Эдуардовна
Кичигин Андрей Андреевич
Мазур Даниил Евгеньевич
Малышев Никита Александрович
Никулин Илья Олегович
Новикова Анастасия Александровна
Носов Андрей Андреевич
Поздняков Максим Юрьевич
Сидоркин Никита Александрович
Теслин Владислав Юрьевич
Тимошин Денис Алексеевич
Устинова Мария Андреевна
Аминов-Каплунов Даниил Алексеевич

7А класс:

Арапов Никита Игоревич
Бацанова Полина Николаевна
Буга Ана Ивановна
Будякова Полина Андреевна
Бучацкий Владислав Денисович
Гончаров Алексей Васильевич
Дорофеев Вячеслав Сергеевич
Иванов Захар Сергеевич
Калагина Екатерина Павловна
Ковалева Кристина Олеговна
Коновалова Вероника Дмитриевна
Кузнецова Алина Юрьевна
Маслов Роман Игоревич
Мирченко Алена Денисовна
Птушкин Роман Геннадьевич
Резанова Анастасия Денисовна
Руденский Виталий Александрович
Устинов Даниил Александрович
Устинова Диана Алексеевна
Хряпин Виталий Алексеевич

7Б класс:

Алешин Артем Игоревич
Беседин Александр Владимирович
Богдашкин Глеб Владимирович
Бондарева Ангелина Романовна
Бунчук Алексей Валерьевич
Глотова Ангелина Олеговна
Зуев Руслан Вячеславович
Исмиханов Эльдар Сейранович
Караваев Юрий Владимирович
Клиндухов Илья Романович
Маркина Анна Алексеевна
Мельтюхов Константин Игоревич
Нешашева Александра Александровна
Паниев Игорь Олегович
Пугачев Александр Александрович
Сенина Софья Олеговна
Сорокина Анастасия Игоревна
Тихачева Алена Васильевна
Чичерин Ярослав Русланович
Кийда Богдан Витальевич

7В класс:

Адылжанова Севара Адылжановна
Бирюков Даниил Денисович
Владимиров Даниил Андреевич
Голиков Максим Николаевич
Гапонова Анастасия Алексеевна
Ефимова Софья Олеговна
Кириллова Анастасия Юрьевна
Когут Никита Владимирович
Филипенко Дарья Алексеевна
Щелкунов Антон Александрович

7Г класс:

Аскеров Эльвин Габилович
Котович Руслан Олегович
Надобных Алексей Александрович
Поляков Даниил Евгеньевич
Панин Даниил Сергеевич
Ульянов Максим Алексеевич

8А класс:

Бирюков Иван Федорович
Бобрик Валерия Сергеевна
Выборнов Даниил Владимирович
Горлов Максим Владимирович
Дунаев Дмитрий Викторович
Ефимов Александр Олегович
Коломейцев Владислав Алексеевич
Коновалова Кристина Викторовна
Мишина Елена Александровна
Прудникова Елизавета Александровна
Пилипец Дарья Сергеевна
Плаксин Сергей Федорович
Рябцева Светлана Алексеевна
Савенков Данил Игоревич
Семенец Егор Дмитриевич
Сидорова Анастасия Андреевна
Слепцов Денис Андреевич
Соколова Анастасия Олеговна
Чижикова Дарья Юрьевна

8Б класс:

Агафонова Дарья Сергеевна
Ананьева Анастасия Сергеевна
Башкеев Даниил Михайлович
Бордунов Никита Денисович
Воробьева Виктория Юрьевна
Евсеева Валерия Викторовна
Казимиров Самуил Павлович
Каплин Владислав Александрович
Колюбаева Кристина Андреевна
Лебедев Даниил Алексеевич
Лифаренко Мария Сергеевна
Полякова Полина Александровна
Проскурин Кирилл Александрович
Пугачев Максим Игоревич
Сапронов Александр Николаевич
Сидорова Снежанна Алексеевна
Сидоренко Андрей Сергеевич
Турчева Дарья Сергеевна
Зыкина Елизавета Александровна
Брусенцева Анастасия Сергеевна
Гегеня Полина Артуровна

9А класс:

Аношина Екатерина Викторовна
Авилов Илья Николаевич
Болохонцева Марина Михайловна
Борминов Денис Игоревич
Буднова Дарья Андреевна
Верютина Надежда Андреевна
Галицкая Анна Николаевна
Гуров Константин Николаевич
Дегтярева Карина Олеговна
Двойных Егор Игоревич
Дуденкова Екатерина Сергеевна
Емельянов Никита Андреевич
Журина Яна Юрьевна
Жигалева Мария Константиновна
Жильцова Юлия Сергеевна
Кичигина Ольга Андреевна
Коптев Александр Андреевич
Карпухина Екатерина Романовна
Клычков Игорь Михайлович
Крайняк Светлана Игоревна
Коротченко Варвара Дмитриевна
Крутова Анастасия Леонидовна
Лозов Александр Юрьевич
Максимова Анастасия Сергеевна
Ноздрина Екатерина Владимировна
Синюгина Анастасия Сергеевна
Ступаков Артем Сергеевич
Феоктистова Анжелика Юрьевна
Цурикова Софья Сергеевна
Чекушин Никита Александрович

В 11 класс:

Арбузов Кирилл Аркадьевич
Баянова Светлана Александровна
Ветчинкина Алена Александровна
Власов Андрей Игоревич
Косарев Даниил Сергеевич
Лютикова Анастасия Геннадьевна
Маркин Никита Алексеевич
Музалева Ольга Александровна
Наумочкина Ольга Александровна
Полякова Екатерина Олеговна
Романенко Диана Евгеньевна
Сазонова Валерия Александровна
Хрулев Кирилл Александрович
Чекенев Сергей Сергеевич
Гавриков Никита Сергеевич
Жирнов Виктор Алексеевич